синдик

  • 111Список глав государств в 1945 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1945 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 112Список глав государств в 1946 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1946 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 113Список глав государств в 1947 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1947 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 114Список глав государств в 1948 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1948 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 115Список глав государств в 1949 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1949 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 116Список глав государств в 1950 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1950 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 117Список глав государств в 1951 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1951 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 118Список глав государств в 1952 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1952 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 119Список глав государств в 1953 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1953 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 120Список глав государств в 1954 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1954 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия