синдик

  • 121Список глав государств в 1955 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1955 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства  председатель высшего органа государственной власти, так и де… …

    Википедия

  • 122Список глав государств в 1956 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1956 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 123Список глав государств в 1957 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1957 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства  председатель высшего органа государственной власти, так и де… …

    Википедия

  • 124Список глав государств в 1959 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1959 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 125Список глав государств в 1961 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1961 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства  председатель высшего органа государственной власти, так и де… …

    Википедия

  • 126Список глав государств в 1962 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1962 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства  председатель высшего органа государственной власти, так и де… …

    Википедия

  • 127Список глав государств в 1963 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1963 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 128Индустрия — (Industry) Индустрия это важнейшая отрасль народного хозяйства Индустрия красоты, туризма, развитие строительной, гостиничной, игровой индустрии Содержание >>>>>>>>>>>>>>> Индустрия (In …

    Энциклопедия инвестора